Анонс мастер-класса по сценическим падениям.

Часто ли вам приходится падать? На Нян-Фесте у вас будет шанс научиться это делать красиво и безопасно! Приходите в Зону Развлечений, мастер-класс пройдёт 22 февраля на сцене диско-зала с 11:00 до 11:40.
Передаём слово его ведущей!

-CnxrgB-pZo

«Всем привет!
Меня зовут Панда, и на фестивале я с 2015 года. Я была тут и участником, и волонтером, и ведущей — Танибата и Нян-Фест подарили мне много опыта, ведь все это было «в первый раз». Таким же опытом я хочу поделиться и с вами.
Я работаю в театре, снимаюсь, учусь во ВГИКе на актерском, а так же училась в Ростовском колледже культуры на режиссуре. Огромную часть обучения мы уделяем технике безопасности и просто технике. На таких занятиях, как «сценическое движение», нас учат правильно падать, делать различные трюки, драться и т.д.
Все больше в сценках я вижу участников, которые падают: будь то боёвки или просто «случайная смерть», и чтобы вы себе ничего не повредили при падении, а также, чтобы это красиво выглядело со сцены (мы ведь все хотим, чтобы было красиво, верно?), я проведу мастер-класс по падениям и сходам с предметов (со стула).
Это также будет мой «первый раз», так что я надеюсь, что мы друг другу поможем, верно?:)
Буду очень рада видеть вас у себя на мастер-классе, обещаю, что сложно не будет!»

Qr9tYZNJMQ0

SAktKjjWzzQ

xE5-uhwsr8I

Комментарии к записи Анонс мастер-класса по сценическим падениям. отключены