B3V_ULSXeoA

Нян-Фест объявляет конкурс репостов!
Помогите нам рассказать о хорошем фестивале хорошим людям! ^_^
В этом же посте вы найдёте информацию о билетах на фестиваль.

Победителей будет 3 ^_^ (нужно состоять в группе https://vk.com/tanibata). Итоги подведем 14 февраля до конца дня.
1 место — билеты на Нян-Фест: 2 на косплей-шоу и 2 на концерт!
2 и 3 место — билет на концерт Нян-Феста!

Что делать 22 февраля анимешнику, геймеру, любителю сериалов, дорам, игр и k-pop’а? У нас есть ответ! Приехать на «Нян-Фест» в Ростов-на-Дону, конечно же! Для чего? Чтобы получить массу приятных эмоций и впечатлений!

Билеты доступны онлайн в нашей системе заявок http://cabinet.tanibata.ru, а также в Ростове-на-Дону в магазине Тикими и в двух магазинах Hobby Games в Ростове-на-Дону и Таганроге! Подробная информация о билетах в этом посте: https://vk.com/wall-10188014_23020

Нян-Фест (5-й по счёту) пройдёт 22 февраля 2020 года в Областном доме народного творчества (ОДНТ, пл. К.Маркса, 5/1). Это мега-тёплый фестиваль от организаторов Танибаты (2005-2019), который вдохновлен Праздником Кошек в Японии. В этот раз котики-ведущие отправятся прямо в Японию!

Что ждет вас на фестивале? Прежде всего — много-много разнообразного косплея!
Вот вам немножко подробностей о Нян-Фесте:

В 10:00 фестиваль откроет двери для всех желающих! В Зоне Развлечений гостей будут ждать мастер-классы по игре Го, а также занятия по японской живописи суми-э и игре ханафуда! Там же будет развернута тематическая фото-зона. Чайный клуб проведет множество чайных церемоний в течении фестивального дня. А ещё у вас будет возможность попробовать свои силы в разнообразных настольных играх на Большой Игротеке фестиваля!

В 11:00 в главном холле стартует фестивальная ярмарка. Ассортимент продукции будет широчайшим: линзы, значки, игрушки, брелки, ушки, бижутерия, фигурки, кружки, канцтовары, магниты, открытки, подушки, и т.д.
Что бы ни грело вашу душу — аниме, игры, комиксы, дорамы или k-pop — вы найдёте это на ярмарке! Ну и, конечно же, там будет сувенирная продукция фестиваля, с няшными котиками!
Вход на ярмарку и все события Зоны Развлечений — по билету на косплей-шоу (700-900 рублей в зависимости от места).
Возрастной рейтинг фестиваля — 12+.

В 13:00 начнется Большое косплей-шоу. Устраивайтесь поудобнее в мягких креслах! Ведь косплей-шоу — это свет, звук, декорации и более 300 участников со всей страны! Вас ждут сценки, танцы (k-pop и оригинальные постановки), вокальные номера, яркое косплей-дефиле, конкурс и лотерея для зрителей! Выбрать победителя в конкурсных категориях фестиваля также предстоит вам!

В перерывах между отделениями шоу вы сможете оценить работы конкурсов арта и фотокосплея, а также отправить открытку в любую точку мира, воспользовавшись фестивальной почтой!

А в 21:00 там же, в большом зале, вас ждёт Концерт! В нём камерные вокальные номера будут перемежаться с k-pop кавер-постановками (и не только). Фактически, это 4-ое отделение фестиваля, на котором можно как расслабиться в креслах под красивые песни, так и потусить под любимые команды каверденсеров.
Билет на концерт стоит 200 рублей (любое место).

Нужно больше подробностей? Добро пожаловать в группу https://vk.com/tanibata, где вы найдете массу новостей о приближающемся празднике для увлеченных людей!

Встретимся на фестивале!

Комментарии к записи Конкурс репостов в ВК отключены