b2zOfIDQxIM

27 января в 23:00 заканчивается приём заявок на косплей-шоу (сценки, вокал, прочее), и пришла пора напомнить вам, у кого можно записать хороший ТРЕК.
Если вы испытываете трудности в записи фонограмм для грядущего фестиваля, рекомендуем вам обратиться к Роману. Это штатный звукооператор ОДНТ, знакомый вам по Танибатам 2018-2019 и Нян-Фесту 2019.
Роман же будет выстраивать ваши голоса и на ближайшем фестивале.
Запись вокала, бэк-вокала, озвучка роликов и саунд дизайн, также помощь в создании фонограмм для сценок — все это, только для нашей группы, по очень демократичным ценам!

Просим обратить внимание, что Роман НЕ занимается заявками и запуском треков на фестивале. То есть, в фестивале задействовано 2 звукооператора:

Дрон, звукооператор оргкомитета, работающий с вами в заявках, запускающий треки, регулирующий их громкость из зала и т.д.
и
Роман, звукооператор ОДНТ, НЕ имеющий доступа в систему заявок и, соответственно, НЕ занимающийся вашими треками, но выстраивающий звучание микрофонов из рубки ОДНТ.

Поэтому, пожалуйста, не пишите Роману «Мы заявка 667, у нас проблема!» Пишите об этом Дрону! А чтобы не было проблем, пишите треки у Романа. Уже одно то, что он знает все звуковые возможности оборудования в ОДНТ — огромнейшее преимущество.

П.С. Разумеется, все вышесказанное — совет, а не требование!

Комментарии к записи Напоминание про хороший ТРЕК отключены