k9ogUIwUN34

Анонсируем ещё одну причину прийти на фестиваль пораньше и попасть в Зону Развлечений (диско-зал, 2 этаж, вход по билетам на косплей-шоу).

Всем любителям японского фехтования, а также тем, кто хотел бы узнать, что это такое!
Клуб Катори Синто рю в Ростове-на-Дону приглашает на ознакомительные тренировки по японскому фехтованию!

В этот раз тренировки возглавит Сэнсэй Сергей Потапков из г. Череповца, обладатель чёрного пояса по Тэнсин Сёдэн Катори Синто рю. А через неделю после фестиваля можно будет посетить семинар японских боевых искусств!
На обоих мероприятиях будет весело, это мы обещаем! Будем практиковаться, а также ответим на все интересующие вас вопросы!

О школе:
Школа Тэнсин Сёдэн Катори Синто-рю признана правительством Японии в качестве самой выдающейся воинской традиции Японии. В программу обучения этой школы входят иай-дзюцу (искусство выхватывания меча), кэн-дзюцу (искусство фехтования мечом), бо-дзюцу (искусство боя длинным шестом), нагината-дзюцу (искусство боя алебардой), дзю-дзюцу (искусство борьбы без оружия), со-дзюцу (искусство боя копьем), сюрикэн-дзюцу (искусство метания лезвий), нин-дзюцу (искусство шпионажа), сэн-дзюцу (тактика) и тикудзё-дзюцу (искусство фортификации).
Знания школы с момента её основания передавались напрямую, от сердца к сердцу, благодаря чему Тэнсин Сёдэн Катори Синто-рю сумела сохранить изначальное учение школы, её дух и технику, на протяжении своего почти шестисотлетнего существования точно в таком же виде, как оно было передано основателем рю Иидзасой Тёисаем Иэнао.

Сэнсей Сергей и другие представители школы будут ждать вас с 10:00 до 19:00 оба фестивальных дня.

2

3

4

5

6

7

Комментарии к записи Ознакомительные тренировки по японскому фехтованию! отключены