WCS Russia, Hinode: информация, полезное видео и призы победителям!

Дорогие косплееры! 20 июНя в 23:00 мы планируем завершить приём заявок на отборочный региональный тур WCS Russia: Hinode от фестиваля «Танибата».
И, пока осталось ещё несколько дней, у вас есть время принять, возможно, одно из важнейших решений в своей жизни. Поучаствовать в отборе в Ростове-на-Дону и выиграть, чтобы представлять наш город и фестиваль в Москве, в следующем году. И, быть может, именно вы займете там первое место и поедете в Японию — на главный конкурс косплея в истории человечества!

Чтобы внушить вам веру в свои силы, а также поделиться опытом участия в двух фестивалях Hinode, наши постоянные участники Kamael и Joker_say_smile записали для вас классное видео, которое поможет избежать многих оплошностей и получить преимущество перед менее осведомленными участниками.
Видео идёт 30 минут, и мы рекомендуем посмотреть его целиком, но для особого удобства ниже детально написано, в какой части видео о чем идет речь.
Смотрите, вдохновляйтесь и участвуйте в отборочном туре на Танибате!

Тайм-код видео:
2:13 — Пятница (день сбора декораций)
3:00 — Суббота (день смотра костюмов)
6:32 — Воскресенье (день выступления)
9:34 — Советы и Правила участия
24:09 — О том, что нельзя использовать в декорациях/ect. официальные арты и скриншоты
27:20 — Неудачные дубли
29:23 — Титры

Требования, которым должны отвечать ваши выступления — здесь (и там же можно успеть подать заявку).

Вот вам еще одна мотивация! На Танибате победитель отбора получит от девушек очень-очень и еще раз очень полезные призы, в которых будет всё то, чего так не хватает на фестивале в Москве. С такой поддержкой шансы на выигрыш однозначно повысятся!
Желаем успеха и позитивного опыта всем, кто уже подался на отбор, и тем, кто сделает это в ближайшие дни!

Остались вопросы? Их можно задать в личке нам, организаторам. Или опытным участницам — Камаэль и Joker_say_smile. Ниже — их соц сети.

Камаэль: Instagram, VK.

Joker_say_smile: Instagram, VK.

Комментарии к записи WCS Russia, Hinode: информация, полезное видео и призы победителям! отключены