Закончились анонсы косплей-шоу и концерта, завершились предварительные репетиции, окончательно сформирована программа. Ознакомиться с ней вы сможете как в холлах ОДНТ — во время генеральной репетиции и Нян-Феста.

Сохраняйте себе на страничку и смартфон, чтобы не пропустить самые желанные выступления!

1HGwUBYEs3o

Итак, в программе косплей-шоу (Большой Зал ОДНТ, 13:00-20:30, с двумя антрактами) в этом году у нас максимальное количество сценок за 4-летнюю историю существования Нян-Феста. Их 12, в том числе — мини-спектакль по «Основателю Темного Пути».
Конкурс Дефиле составит 40 минут от программы, это тоже максимальный за 4 года объем — и все благодаря шикарным заявкам наших талантливых участников!
Немало и танцев — 9 блистательных выступлений!
В связи со всем вышеперечисленным почти весь вокал у нас на концерте. В косплей-шоу остались: презентация новых фрагментов мюзикла «Книга Стихий», одна песня и финальный вокал с флешмоб-танцем, в подготовке которого могут поучаствовать, напоминаем, все выступающие и волонтеры!

e3rDNjSBgNo

Концерт — просто бомба! Тут и вокал самых разных направлений, и эффектные, отлично поставленные танцы (k-pop и не только). Он состоится после косплей-шоу (с получасовым перерывом), там же, в Большом Зале, с 21:00 до 23:30.

Приходите! Шоу и концертная программа Нян-Феста 2019 сами себя не посмотрят!

Комментарии к записи Расписание фестиваля отключены