3

Уважаемые выступающие и зрители! На Нян-Фесте в течение всего дня (а также на генеральной репетиции с 12:00) будут работать квалифицированный медик Таня и её помощник Миака. Найти их можно будет в центре Большого зала рядом с проектором. Также их телефоны есть у волонтеров.
Если вдруг станет плохо вам или кому-то рядом — обращайтесь к ним!

——
!!! БОЛЬШАЯ ПРОСЬБА. Если кто-то рядом потерял сознание, его тошнит, или он серьезно порезался — конечно же, зовите медиков (четко объяснив, куда именно бежать). Но если проблема в натертой мозольке или головной боли — пожалуйста, не сочтите за труд подойти к ним самостоятельно. Медиков всего двое, а фестиваль огромен и по продолжительности, и по количеству людей.
Спасибо за понимание!
——

А плохо может стать по следующим причинам:

  • в чересчур жарком/тесном/не-дышащем косплее (не ходите в нём целый день);
  • от обезвоживания (пейте воду, минералку, соки, чай — как можно больше, пусть даже сейчас и не лето);
  • от переизбытка кофе;
  • от приёма алкоголя (фестиваль 12+, какой алкоголь?!);
  • от нервов (заранее принимайте успокаивающее, если знаете, что волнуетесь перед выходом на сцену);
  • от голода (в вестибюле ОДНТ будет точка с попкорном, хот-догами и всяким разным, а в окрестностях полно ларьков и заведений общепита, также рядом продуктовый рынок и супермаркет «Фреш» — позаботьтесь о себе!);
  • от того, что кто-то что-то покрасил/поклеил в гримерке (в этом случае ловите нарушителя за руку (или фотографируйте на телефон) и вызывайте Службу Безопасности Нян-Феста);
  • или по состоянию здоровья (знаете свои слабости — берите лекарства с собой, у медиков не будет с собой всего, что есть в аптеках).

Мы рекомендуем проводить как можно больше времени в помещениях, и особенно советуем не бегать с улицы в помещение и обратно в лёгком косплее.

Мы НЕ рекомендуем принимать лекарства и любые напитки из рук малоизвестных вам людей.

Будьте здоровы на Нян-Фесте и после него!

Комментарии к записи Медик на фестивале отключены