y2vaOKADjgE

Важные новости о билетах на Нян-Фест и их стоимости.

Во-первых, билеты VIP (места с наилучшим обзором) стремительно заканчиваются как в системе заявок, так и в магазинах. Если вы планировали на фестивале занять именно эти места — рекомендуем поторопиться с покупкой.

Во-вторых, в этот раз в большом зале ОДНТ на косплей-шоу и концерте не будет приставных мест, совсем. Соответственно, это означает, что общее количество зрительских билетов в этот раз меньше, чем обычно. Если вы рассчитывали купить билеты на приставные места в день фестиваля, то в этот раз, к нашему огромному сожалению, такой возможности не будет. Возможно, в день фестиваля будут продаваться невыкупленные билеты из брони и магазинов, мы обязательно сообщим об этом дополнительно.

В-третьих, как мы и предупреждали ранее, 26 февраля (во вторник) стоимость билетов в магазинах и системе заявок повысится. Успейте купить билеты по стартовым ценам!

Стоимость билетов с 26 февраля:
1. Единый билет на основной фестивальный день, включающий место в зале на косплей-шоу (длительностью 7 часов, начало в 13:00), посещение ярмарки, Зоны Развлечений и всех лекций и мастер-классов:
Стандартный — 700 рублей;
VIP — 900 рублей.
2. Билет на концерт с вокальными и танцевальными номерами (2,5 часа, начало в 21:00) — 200 рублей (стоимость не меняется).

Напоминаем, что билеты можно приобрести:
1. В магазине k-pop и аниме атрибутики ТИКИМИ в Ростове-на-Дону.

2. В четырех магазинах настольных игр Hobby Games в Ростове-на-Дону и Таганроге.

3. По-прежнему можно добыть билетик, не выходя из дома, в нашей системе заявок: cabinet.tanibata.ru

4. Хотите попасть на Нян-Фест 9 марта бесплатно? Участвуйте в наших конкурсах в группе ВК!

До встречи на фестивале!

Комментарии к записи Важные новости о билетах на Нян-Фест отключены