25OSM4ghLz0

СПИСОК ПОЛЕЗНЫХ КОНТАКТОВ ФЕСТИВАЛЯ: сохраняем!

Уважаемые участники и гости фестиваля!

1. Если вы хотите купить билет на косплей-шоу и/или концерт, вы можете сделать это онлайн в системе заявок фестиваля http://cabinet.tanibata.ru или приобрести билеты в Ростове-на-Дону или Таганроге в наших магазинах-партнерах Тикими и Hobby Games. Если вам для начала «просто спросить», или возникли вопросы по ходу дела, то все вопросы о билетах и брони вы можете задать Мюсли/Лилии Беличенко, !!! предварительно добавив её в друзья.

2. Если вы хотите помогать фестивалю как волонтёр, вы можете подать заявку в систему заявок до 24.02.2019. Если вам для начала «просто спросить», то все вопросы по волонтёрству вы можете задать Джене/Екатерине Шубниковой.

3. Если вы хотите участвовать в ярмарке или стать иным партнёром фестиваля, вы можете подать заявку в систему заявок. Если вам для начала «просто спросить», то все вопросы по этой теме вы можете задать Усаги/Лене Юсовой.
Прием заявок на мастер-классы и лекции закрыт, но мы будем рады вашим проектам на следующий фестиваль, Танибата.

4. Если вы хотите поучаствовать в косплей-шоу или концерте, то прием всех заявок уже закрыт, а отбор — заканчивается. Будем ждать ваши проекты на следующий фестиваль, Танибата.
Вся информация о программе есть в группе, скоро начнут публиковаться и анонсы выступлений. Пожалуйста, не пишите организаторам в личку с вопросами вроде «А чё будет на фесте?» ;)))

5. Если вы хотите поучаствовать в конкурсах Арта или Фотокосплея, вы еще можете успеть подать заявку в систему заявок до 27.02.2019. Если вам для начала «просто спросить», то все вопросы по этим конкурсам вы можете задать Арту/Артёму Свиридову.

6. Если вы хотите получить аккредитацию фотографа, вы можете подать заявку в систему заявок до 26.02.2019. Если вам для начала «просто спросить», то все вопросы на эту тему вы можете задать Сапфиру/Андрею Третьякову.

8. Если у вас вопросы или проблемы с системой заявок http://cabinet.tanibata.ru, вы можете обратиться к программисту Рю.

Комментарии к записи СПИСОК ПОЛЕЗНЫХ КОНТАКТОВ ФЕСТИВАЛЯ отключены