4j2oYl4VnvI

Осень, наконец, вступила в свои дождливые права, и сразу захотелось тепла. Поэтому сегодня мы расскажем вам о самых значимых, самых невероятных и самых тёплых людях на наших фестивалях. Людях, на плечах которых лежит просто огромнейшее количество забот и слаженной работы по созданию атмосферы добра и праздника. Это те самые люди, без помощи которых не обходится ни один из организаторов, участников или гостей. Конечно же, речь о наших ВОЛОНТЁРАХ!

Кто, как не они, выполняет львиную долю работ по подготовке и поддержанию функционирования огромной машины под названием Фестиваль? Кто является руками, ногами, глазами, головой и сердцем наших организаторов и координаторов, и абсолютно всегда — лицом фестиваля? Кто выполняет всё то, на что у оргов не хватает времени, сил, а иногда и просто конечностей? Кто всегда готов экстренно сбегать на рынок за шпильками или заменить лопнувшую резинку в косплее? Кто покупает блинчики по просьбе половины гримёрки? Кто всегда готов заменить заболевшего или застрявшего в пробке участника сценки? Кто за секунды уложит парик, незаметным движение вденет линзу в чужой глаз и абсолютно точно и с закрытыми глазами проводит вас к осветителю?

Это всё они — такие разные, но такие родные: люди, готовые помогать на каждом фестивале, независимо от времени года и погодных условий.

Дорогие наши волонтеры!

От лица всего оргкомитета мы искренне выражаем благодарность за ваш вклад, ваши доброту, заботу и тепло. Вы выполняете наиважнейшую работу, и мы счастливы работать с вами плечом к плечу!

А еще мы уверенно заявляем: наши волонтеры — самые лучшие! Спросите почему? Ответ прост! Их добрые дела не завершаются с окончанием наших мероприятий. Они стремятся помогать не только на них, но и другим организациям и людям в повседневной жизни. Это ли не показатель человечности?

Волонтеры Нян-феста и Танибаты — это люди, которых мы все любим, ценим и уважаем, ибо они полноправные создатели чуда наших фестивалей!

И мы всегда рады видеть вас в нашей команде!

Комментарии к записи Наши волонтеры отключены