dmIdZ06toKA

Рады представить нашу сувенирную продукцию! Ищите её в холле ОДНТ, место расположения указано на схеме в новостях ниже.

ВНИМАНИЕ: В этом году мы снова сохранили цены прошлого года на всю нашу продукцию. Всё вокруг дорожает, но мы делаем всё, чтобы памятные сувениры были вам по карману. Спешите, пока не раскупили то, что нужно именно вам! На картинке — далеко не всё…
И запасайтесь презентами для тех, кто в этом году будет смотреть Танибату по видео-трансляции, а также друзей, одноклассников, коллег по работе и родственников! Красота и радостное настроение нужны всем!

Памятные сувениры Танибаты 2018 можно приобрести:
💜 На генеральной репетиции 3 августа, с 15:00, рядом с билетами на фестиваль.
💙 В оба дня фестиваля 4 и 5 августа, с 11:00.

Вход на ярмарку — по билетам на косплей-шоу, вечером 4 августа — по билетам на концерт.

1. Большой выбор разноцветных кружек с маскотами фестиваля, безумно клёвых!
💥300 рублей.

2. Значки, брелоки с открывашками, магнитики на холодильник.
💥Брелок или магнит — 60 рублей, значок — 50 рублей.

3. Наклейки. Много, красивые, разные, а главное — Gravity Falls!
💥Формат А5, три вида, по 50р./лист

4. Открытки. ОФИГЕННЫЕ открытки, закупайтесь ими на год вперед или сразу отправляйте друзьям по всему миру, не выходя из ОДНТ!
ВАЖНО! Открытки продаются отдельно, в филиале Фестивальной Почты (рядом со входом в Большой зал). Она тоже отмечена на схеме.
💥50 рублей.

5. Комплект из четырех DVD с официальной полной видеозаписью косплей-шоу Танибаты-2017 (многокамерный монтаж!), а так же концерт-репетиции-антракты-танибатаходики и подборка фестивальных роликов и конкурсного AMV.
💥 250 рублей.

6. USB-флешки объёмом 16 Гб с официальным полным видео Танибаты-2017. Почему-то некоторые принимают их за 😀магнитики. Это НЕ магнитики! На флешках, помимо официального видео, присутствуют фотографии лучших моментов фестиваля, зрителей и участников, а так же видео афтепати (18+ ;))
💥600 рублей.

7. Майки из хлопка, с размерами до XXL. Белые и разноцветные с любимыми персонажами.
💥550 и 750 рублей.

8. По традиции, сложившейся уже давно, помимо сувенирной продукции фестиваля на нашем столе будет разная интересная МИЛОТА: бижутерия, кошельки, косметички и прочее!

9. И, наконец, вас ждёт большая распродажа сувенирной продукции с прошлых фестивалей. Майки, кружки, брелоки, значки, диски, флешки и многое другое — по СКИДКЕ, от 30 рублей!

Комментарии к записи Фестивальные сувениры отключены