Помимо ежегодных подарков от наших любимых спонсоров, оргком фестиваля решил порадовать победителей номинации «Дефиле» приятными тематическими призами.

Давайте немного поиграем в игру «УГАДАЙТЕ, ЧТО ПОЛОЖИЛИ ОРГАНИЗАТОРЫ В ПРИЗЫ ЗА ДЕФИЛЕ!»

1. Это совершенно волшебный и незаменимый материал для крафта, так любимый многими косплеерами. Очень любит температуру, от которой меняются его свойства.

1

2. Еще один незаменимый в косплеерском ремесле материал. У него есть много разных аналогов, он имеет разную толщину и плотность, но при этом легкий и гибкий.

2

3. Совершенно незаменимая в хозяйстве вещь! Шутка. Но когда дело доходит до репетиций на открытом воздухе, это устройство и правда незаменимо.
3

4. Когда целый день находишься вдали от розеток, то может возникнуть острая необходимость в подзарядке! Данный агрегат поможет вам не остаться без энергии!
4

5. Одно из самых незаменимых в косплее устройств. Обширность области применения так велика, что мы даже не можем описать ее границы. Но одно знаем точно: это такая же незаменимая вещь, как изолента!
5

6. А это самый горячий представитель нашего хит-парада. Он настолько горяч, что плавит всё вокруг себя, но в руках ценителя поможет создавать настоящие шедевры.
6

А пока пишите в комментариях в ВК, что за покемонов приготовили организаторы для победителей.

Комментарии к записи Игра — угадайте приз. отключены