kJ5U6L1vsac

Друзья! Периодически к нам приходят с вопросом (от участников, волонтеров, зрителей, и т.д.) о том, правда ли на Танибате будет мало сценок? Отвечаем публично и официально: сценок будет МНОГО.

Вот статистика по заявкам.

На данный момент сценок в чистом виде (не смешанный формат) подано 18. Это заявки, с которыми уже идет работа. Еще несколько заявок пока в проектах, но мы о них знаем.

Также есть такая вещь, как смешанный формат (категория «Косплей-шоу: Прочее» в заявках). Сейчас это 5 сценок с элементами других форматов, и 1 вокально-танцевально-сценочная заявка. Надо ли говорить, что сценки займут большую часть времени в программе косплей-шоу обоих дней фестиваля, так как они длятся, как правило, по 10-20 минут? А все достойные задумки по ним мы всеми силами стремимся довести до сцены.
И напоминаем: прием выступлений в эти категории будет идти до 23 июня!

Кстати, о танцах, и модной фобии того, что в программе Танибаты будут в основном они. Бояться нечего!
Ведь, кроме сценок и танцев есть ещё вокальные заявки, 2 конкурса дефиле, блок WCS, конкурс видео, конкурсы для зрителей, ведение фестиваля… Количество заявок в эти категории уже сейчас дает нам возможность порадовать вас: программа Танибаты этого года будет очень насыщенной и очень разнообразной!

И, конечно же, из танцевальных номеров приоритет будет (при прочих равных) отдаваться заявкам с необычными сюжетом, атмосферой, костюмами и, собственно, выбранным танцем.

Желаем всем отличной Танибаты!

Комментарии к записи Cценок будет МНОГО отключены