_fHUe7cwjPM

Помимо различных активностей в Зоне Развлечений (2-й этаж, диско-зал), к которым можно присоединиться в течение целого дня (с 10:00 до 19:00), мы готовы вам представить ещё два утренних мастер-класса.
2JnXu2jN8sQ

С 10:00 до 11:10 актёр студии пластического движения «32» Егор Цуманенко проведёт мастер-класс «Язык тела» по основам сценического движения.
На сцене Егор уже 6 лет, 5 из которых — в студии, и 4 — как вольный постановщик и преподаватель.
9-doshaNgxk

Передаём ему слово:
«Студия специализируется на постановках без прямой речи. Вместо неё мы по максимуму используем наше тело. Это можно назвать невербальным общением со зрителем. Рассказывать истории телом куда сложнее, чем словами, но эффект невероятен. Есть множество актёров, которые совмещают отличную пластику и речь.
Идея мастер-класса в том, чтобы «растрясти тельца» и поработать над ними, осознать, насколько важна работа телом на сцене, и, в частности, разобрать понятие «язык тела».

aOP0saw1-eg

Важной частью этого мастер-класса будут упражнения на раскрепощение, ведь люди часто ограничивают себя при работе на сцене только амплитудой движений. Также мы поможем вам освоить очень ценный навык — видеть свободное пространство на сцене, заполнять его собой и лучше чувствовать партнёров по сцене.
Чувствовать партнёра — очень важный момент. Часто начинающие актёры не замечают людей рядом с собой, что ведёт к небрежно заполненному сценическому пространству и даже может стать причиной травм из-за невнимательности. Здесь же мы будем работать над этим.
JfEbME9DJbo

Сцена — это общий дом, в котором есть правило: заполняй, но не переполняй.»
mGNhK2kTERg

Напоминаем: вход на все мероприятия Зоны Развлечений (2-й этаж, диско-зал) и на ярмарку — по билетам на косплей-шоу!
P5Li4X0ANEM

po45oKyEJX0

YZb4Q10KoGM

Комментарии к записи Мастер-класс «Язык тела» отключены