И завершающий анонс концерта!

1) Встречайте — Vospi (Краснодар), от которого будет небольшой музыкальный… а может, и вокальный… а может, музыкально-вокальный блок.

2K1g9dMbVco

«Я всегда решаю, что именно буду петь, только в самый последний момент.
Понимаю, что это неудобно для организации, что это на кого-то производит впечатление крайней несобранности или нелюбви к делу.
Но я просто до сих пор не представляю, как можно заранее знать — до мелких деталей — что понравится не «широкой аудитории», а очень конкретным людям, нескольким десяткам зрителей. Я всегда смотрю в зал, я всегда пытаюсь почувствовать, насколько люди устали.
И ещё я пользуюсь этими тридцатью минутами до выхода, чтобы посмотреть в себя. «Найти» там комбинацию песен и звуков, которая может прожечь меня — прямо сейчас — чтобы эта дрожь дошла до пальцев. Чтобы это было видно на сцене, прямо из зала.
А ещё я так сильно люблю несколько людей в нашей с вами аудитории, что готов для них выступать даже с одной ногой, спущенной с крыши, а высоты я боюсь до смерти.
Увидимся.»

2) Ария, музыкант и вокалистка из Ростова-на-Дону. Принимала участие в Танибате и Нян-фесте с 2016 года.

mFCrCxzk5is

«В основном придерживаюсь музыкального жанра ‘рок’ и ‘джаз’. Queen — эталон для меня, с их композицией я впервые приняла участие в Танибате-2016.
В этом году я хочу представить вашему вниманию песню знаменитой и прекрасной вокалистки Adele и почтить память Долорес О’Риордан, солистки группы The Cranberries.
Это огромное счастье и честь — снова выступить на всеми любимой сцене ОДНТ.
Желаю всем приятно провести время, насладиться хорошей музыкой, и хочу снова вас порадовать знаменитыми песнями и подарить незабываемые впечатления и отличное настроение!!!»

3) K-pop танец «Wanna One — Burn it up», Ставрополь.

«Наша команда очень любит страдать и смотреть корейские шоу на выживание. А группа Wanna one — именно продукт такого шоу. Обрести бешеную популярность, продвинувшись всего лишь полгода — это вам не шутки! Вдохновленные этими ребятами, мы хотим зажечь и сердца зрителей Нян-феста!
Burn it up! Сжигайте всё на своем пути!»

4) K-pop танец «BTS-DNA», Ростов-на-Дону.

«Танец, проникающий в кровь и меняющий ДНК!!!
Очень волнуемся и надеемся на вашу поддержку !
P.S. А еще у нас Шуга с голубыми волосами будет, ну вроде…
Но это не точно.
Но вы приходите!»

Комментарии к записи Анонс Танцерта часть 5 отключены