Сегодня романтический день, так что давайте начнем с вокала!

1) Песня «Haruna Luna — Overfly», Ростов-на-Дону.

ryDrZWEXTYc

«Всем привет! Меня зовут Сола, и 3 года назад я приехала в Ростов-на-Дону, и тут и осталась. Не могу представить своей жизни без участия в шоу и концерте Танибаты и Нян-феста. Я спою для вас один из эндингов аниме «Sword Art Online». Песню эту выбрала неспроста, ведь с первых нот она создаёт в теле такую лёгкость, будто летишь вместе с мелодией в какое-то волшебное место.»

2) Песня «Gackt – One More Kiss», исполнитель — Votan, Ростов-на-Дону.

pZS6crgqee0

«Здравствуйте. В этот раз буду представлять вашему вниманию исполнителя, с песен которого я когда-то делал первые шаги в своей фестивальной деятельности. Песни Гакта — это всегда волнение, эмоции через край и много драйва. Рассчитываю на вашу поддержку, всем любви!»

3) K-pop танец «Monsta X — Dramarama», Ростов-на-Дону.

«Monsta X приезжали прошлым летом в Москву! Половина из нашей группы присутствовала там, и мы очень сильно вдохновились их творчеством. «Dramarama» — значимая песня, так как именно с ней Monsta X взяли свою первую награду на музыкальном шоу!»

4) K-pop танец «Red Velvet — Peek-A-Boo», Ростов-на-Дону.

«Для МОRÁN Хэллоуин сыграл символическую роль, мы познакомились и собрались в канун этого праздника. И решили, что первая совместная работа должна быть основана на символике. В чем нам и помогли Red Velvet, выпустив эту песню, собрав воедино прекрасный концепт, интригующий сюжет и классный трек.»

5) K-pop танец «BTS — No More Dream». Ростов-на-Дону, Новочеркасск, Бар (Черногория), Каменск-Шахтинский.

«B.J.D на связи!
Мы будем выступать с танцем BTS — No More Dream и зовем всех прийти и поддержать нас.
Мы выбрали этот танец, потому что бросаем вызов себе и всем обстоятельствам, которые всячески вставляли нам палки в колеса при подготовке номера на Нян-фест. Были битые ноги, руки, спины, пальцы, нервы, но сдаваться мы не собирались. Teamwork makes the dream work.

Мы мечтали выйти на эту сцену.
Эй, а о чем мечтаешь ты?»

Комментарии к записи Анонс Танцерта часть 2 отключены