1) Сценка по циклу фентези Алексея Пехова «Страж», «Солнечный Камень». Ростов-на-Дону. 3 отделение.

UAo1KQ_y6tc

2) Сценка «Винни Пух и Самые Избитые Сюжеты». Краснодар, Ростов-на-Дону. 2 отделение.

9yF8MtHi-EA

3) K-pop танец «Sunmi — Gashina». Ростов-на-Дону, Новороссийск. 2 отделение.

«Gashina? Песня — вопрос с оттенком сожаления. Но не в нашем случае. Никто не сможет сбежать. Вы до конца будете под гипнозом. Раз, два, три, RedSun.
Солнце, которое взойдёт над вами и не позволит уйти…»

4) K-pop танец, просто идеально подходящий к анонсу в День Всех Влюблённых.)) «Twice — Likey». Ростов-на-Дону. 1 отделение.

«Расскажу вам одну интересную историю — только по секрету, между нами, участниками Нян-группы!

Согласитесь: многие из нас, девчонки, перед тем, как выкладывать фото, для начала прихорашиваются, подбирают нужный ракурс, фоткаются, и лишь тогда выкладывают снимок в соцсети. Эта история о нашей подруге, которая пытается донести до парня то, что он ей нравится.

Она ждет момента, когда он поставит «Likey» под ее фотографией. Наносит BB-крем, красит губы помадой и ищет удачный кадр. Она делает всё это только ради того, чтобы он обратил на неё внимание. Уже не знает, что придумать, а настроение меняется каждую минуту, и хочется танцевать от нетерпения.))
Девушка не может признаться, но хочет донести свои чувства через фоточки в соц.сети. Ведь в наше время многие так делают…

Ах, да. Мы ведь не рассказали, почему выбрали именно эту песню! У нее милый концепт — и, как видите, интересная история!»

5) Вокально-танцевальное выступление «Seventeen — Don’t wanna cry». 5 вокалистов и танцоры из Ростова-на-Дону. 2 отделение.

Комментарии к записи Анонс косплей-шоу часть 3 отключены