G1yCPnU7LNc

Дорогие желающие танцевать на Нян-фесте 2018, у нас для вас срочное сообщение. Заявок в категорию «косплей-шоу: танцы» уже сейчас подано значительно больше, чем может поместиться в программу фестиваля. Мы очень хотим уделить всем заявкам достаточно внимания, помочь с задумками и справедливо отобрать на шоу самые интересные, прекрасно подготовленные, артистично исполняемые и эффектные танцы.

Поэтому мы приняли решение закрыть заявки этой категории в воскресенье, 21 января в 23:30.

После этого времени новые заявки на танцы приниматься НЕ будут, во имя активной работы с имеющимися. Те, кто ещё только собирается податься, пожалуйста, поспешите сделать это в ближайшие дни. А многочисленным командам, которые уже заявили о себе, мы хотим сказать следующее:

  1. Спасибо вам за интерес к фестивалю! Это так здорово, что вы стремитесь к нам попасть, мы это ценим очень-очень!
  2. Если вы ещё не прислали нам демки с вашим исполнением танца – пожалуйста, поторопитесь. Очень скоро мы начнём первичный отбор заявок, а без демок… ну, сами понимаете… 😉

Остальные заявки принимаются до указанного в системе заявок http://cabinet.tanibata.ru срока, в том числе — заявки на фестивальный концерт, в программе которого тоже уместны танцевальные номера.

Комментарии к записи Заканчивается приём заявок на танцы отключены