Концерт, последняя порция анонсов! Приходите отдыхать между 1 и 2 днями Танибаты!

CU9KuyQNEsY

1. Я — ДИВ — поющий ведущий нашего концерта, живу в г. Балаково. Буду объявлять всех участников мероприятия и в перерывах между номерами просить аплодировать и всячески поддерживать выступающих. Выступлю дуэтом со Славой. Ну и, конечно же, спою вам пару сольных песен, на японском и русском. Что тоже вполне традиционно.

2

2. Позвольте представиться: Наначка. Вокалист со стажем из Воронежа, участник и победитель множества фестивалей центральной России, таких, как Хинодэ, Анимацури, Юмэ но Куни, Мультифест и другие. Большая поклонница AKB48. На концерте спою Hatsune Miku — Starduster.
3

3. С вами постоянный участник фестивалей, танцевальная команда FemaleMonsters из Ростова-на-Дону! Специально для программы концерта Танибаты привезли для вас мини PSY-я. Автограф брать можно, по пузику гладить — тоже!
С нетерпение ждём выступления и вашей поддержки!
4

4. Хей-хей! Я — Тарья, уже давно езжу на Танибатки из Краснодара, а порой и из Туниса, и являюсь заядлым участником концерта. Здесь всегда много отличных вокалистов, знающих, как заставить вас радоваться и грустить, а иногда и одновременно. Себя я тоже отношу к этой категории, и уже не первый год убеждаю зрителей в том, что пение со сцены фестиваля — вещь, достойная внимания! Буду исполнять забойные песни «Hit the road Jack!» и «Too close to love you». Которые при мелодии, так и провоцирующей пуститься в пляс, поют о любви и грусти.
До встречи на Концерте Танибаты!
Ваша Тарья

Комментарии к записи Анонс концерта — 4 отключены