1

Важные новости про завтра (воскресенье, 2 июЛя): билеты и афиши.
С 10:00 до 21:00:
1. В холле ОДНТ вас будут ждать билеты на косплей-шоу 1-го и 2-го дня фестиваля, а также на концерт и афтер-пати (возрастное ограничение пати — 18+)! Билеты на 1 день по 800 рублей (на самые хорошие места в зале) уже почти закончились, успейте купить! По 600 — еще пока остались.

2. Также вы сможете заявить о своем желании купить билет на Танибатаход, и заполнить заявку прямо со своего телефона. При необходимости вам помогут это сделать.

3. Те, кто уже оплатил билет в системе заявок, завтра смогут получить красивую бумажную версию билета. Напоминаем, что для этого нужно предъявить паспорт того, кто подавал заявку.

4. Афиши. Красивые, цветные и черно-белые, разного формата, будут очень ждать тех, кто готов помочь фестивалю стать известнее среди ростовчан. Вы не представляете, сколько анимешников, геймеров, ценителей k-pop, и прочих увлеченных ребят вообще не знают о том, что в Ростове уже 13 лет проводится Танибата! Афиши имеет смысл брать, если вы готовы развесить их по городу в воскресенье или понедельник. Скотч при необходимости выдадим, но если есть свой скотч или канцелярский клей ПВА (им даже удобнее) — то берите его с собой.

В магазинах Ростова и Таганрога, а также в системе заявок билеты продолжают бронироваться и продаваться, но их всё меньше. Если какие-то билеты закончатся — мы об этом обязательно напишем. Напоминаем, билеты на Танибатаход временно не продаются в магазинах, но активно бронируются в системе заявок cabinet.tanibata.ru

Комментарии к записи Важные новости: билеты и афиши отключены