1

Важный, даже очень важный вопрос про Танибатаходы.

На данный момент у нас практически полностью выбрана бронь в системе заявок на синий теплоход и куплено всего несколько билетов на жёлтый теплоход. В сумме у нас набирается один полный теплоход. И не набирается второй.

Однако мы знаем, что многие хотят купить билет на теплоход прямо на фестивале (билет стоит 600 рублей). К сожалению, если необходимое минимальное количество купивших билет наберётся за пару часов до посадки на кораблики — второй теплоход никак не организуется. Нам нужно знать ДО начала фестиваля о том, будет ли у нас второй теплоход и нужно ли нам, соответственно, большее количество автобусов, чтобы отвезти всех на набережную.

Вы планировали быть с нами на прогулочном двухпалубном теплоходе, который плавно идёт по Дону? Два часа общаться, любоваться видами Ростова, танцевать под исключительно тематическую музыку в компании участников, зрителей и организаторов Танибаты? Тогда вам нужно сделать следующее:

  • 1. Проголосовать под этим постом.
  • 2. Создать заявку на теплоход в системе заявок фестиваля и НЕ ОПЛАЧИВАТЬ её.
  • 3. Ждать новостей в этой группе — мы будем держать вас в курсе того, будет ли второй теплоход. Если желающие наберутся, то мы расскажем, как оплатить билет.

Внимание! Мы будем считать желающих не по количеству проголосовавших (потому что всегда есть процент людей, голосующих «за компанию»), а по количеству броней в системе заявок.

Разумеется, все, кто уже купил билеты на жёлтый теплоход в магазинах Ростова, попадут на теплоход обязательно. Просто если жёлтый теплоход не наберётся, то это будет единственный, синий теплоход.
Все, кто уже забронировал билет на синий теплоход в системе заявок — можете спокойно выкупать свою бронь, она в порядке.
Продажа билетов на теплоход в магазинах города приостановлена, а в системе заявок открыта бронь на жёлтый теплоход.

За иллюстрацию спасибо Катерине Севостьяновой.



Комментарии к записи Желтый танибатоход отключены