Мы обещали вам рассказать о концерте? Выполняем!
Состоится он вечером 1 дня фестиваля «Танибата» в Большом зале — там же, где до этого пройдет косплей-шоу, через час после его окончания, то есть в 21:00.
Концерт — это 2,5 часа потрясающего вокала и музыки, множество исполнителей из самых разных городов, разнообразнейший репертуар и совершенно невероятный релакс между двумя насыщенными событиями днями.
Даже мы, организаторы, на концерте расслабляемся.
Билет на концерт стоит 200 рублей и доступен через систему заявок, в магазинах-партнерах, на репетициях в ОДНТ 2 и 7 июля и, конечно же, на самом фестивале.
Обещаем фантастический звук!
Ведущий концерта — ДИВ, г. Балаково.

Первая часть анонса. Внимание-внимание! Торжественное обращение участников концерта к своим будущим слушателям!

1

1. Шин — вокалист из Ростова-на-Дону. Выступаю для вас с 2014 года. Пламенно люблю джей-рок с его яркими красками, но в мире немало другой отличной музыки, и в этот раз я хочу исполнить кое-что необычное для меня! Это будет песня Бруно Марса, наполненная пронзительными эмоциями — «Talking to the moon»!

vPNVdFnnHcU

HvSNRDNBrhg

2. Дуэт! Ari и Riri — участницы воронежской команды «AKB0048 cosplay family». Мы любим творчество группы AKB48, поэтому хотим поделиться со зрителями их песней в нашем исполнении. И, конечно, это будет волшебная история о любви!
3

3. Стася, живу между Брянском и Ростовом-на-Дону, профессионально занимаюсь музыкой (с детства), закончила консерваторию как пианистка, очень люблю петь в разных стилях: поп, рок, джаз… Любимые исполнители: Кристина Агилера, Квин, Эмми Ли, Ария. Люблю осваивать новые стили в музыке и импровизировать в вокале. Я впервые на сцене Танибаты, и сразу с двумя песнями.
4

4. Мак — вокалист из Таганрога. Выступаю на Танибате с 2015 года, занимаюсь вокалом 9 лет. Участвую также в сценках и танцах.
В этом году иду на концерт с песней Канцлера Ги по циклу романов Веры Камши «Отблески Этерны», под названием «Вы ненавидите меня». Надеюсь, вы меня полюбите!)))

Продолжение следует…

Комментарии к записи Анонс концерта — 1 отключены