QK5rxV0WWKk

Внимание! Очень-очень скоро — новый мастер-класс!
Дорогие участники и все, кто мечтает петь на сцене, создавая и разыгрывая интересные истории для своего зрителя!

Как выбрать песню?

Сергей Аникин (Воспи), педагог по вокалу и композиции, музыкант и участник фестивалей в течение десяти последних лет, проведёт открытое занятие, где мы будем выбирать песни, адаптировать их для себя, раскрывать секреты фонограмм и микрофонов! Воспи издаёт свою музыку с 2004 года и специализируется на тренировке новичков.
Передаём слово:
«Привет, ребята. :) Занятие будет называться «Какая песня на тебя смотрит?», мы рассмотрим положительные и отрицательные поводы выбрать материал, способы точнее определить, подходит вам песня или нет, и несколько секретов о том, как на самом деле заставить зрителя чувствовать себя комфортнее, взволнованнее или радостнее.

Внимание: я приглашаю участников на эксперимент! Если вам хочется получить советы непосредственно лично, конкретно для своего вокала, манеры пения и любимых треков, и вы не боитесь поработать перед зрителями этого МК (мы будем серьёзны, но вежливы :)), то напишите в комментариях в ВК или мне лично, что хотите помочь мне на этом занятии. Желающим мы прослушаем диапазон, посмотрим, какие решения будут для них наиболее удачны и сочиним дальнейший план действий. Также обязательно оставьте в комментарии и возьмите с собой на флешке песню, которую вы бы хотели спеть на сцене.
Наше занятие будет полезно всем, кто хочет выступать для зрителей (или режиссировать!), и особенно, конечно, вокалистам.
Я буду очень рад вас видеть.»

Итак, по традиции, отписывайтесь в комментариях в ВК, кто собирается прийти.
Дата и время: 18 июня (воскресенье) 2017, начало в 14:00. Мастер-класс рассчитан на 2 часа.
Место проведения: диско-зал на 2 этаже, Областной дом народного творчества (ОДНТ), пл. Карла Маркса, 5/1. Главный вход, вахтёрам сказать, что идёте в диско-зал на мастер-класс.
Вход — 200 руб.

Lqh9-l8V-Qc

oCdeTgR-8D8

yxi2uIqr0b8

(авторы фото: Тарас Бутейко, Ника Максвелл и Дарья Гусева, спасибо!)

Комментарии к записи Мастер-класс от Воспи! отключены