GAiLic2axrU

Горят-горят сроки по приему заявок на косплей шоу! Кто не успел податься — поспешите, пожалуйста! Прием заявок на танцы уже закрыт, поскольку выступлений очень много, очень хороших — отбирали в диких муках…

И призыв к сценкам. Друзья! Сценок в этом году подали тоже немыслимо много, рекордное количество за всю историю Танибаты. До фестиваля остался месяц. Соответственно, если вы только подаете заявку, просим обратить внимание на сроки подачи материалов, которые есть в правилах. Заявки без сценария, поданные 11 июня, будут отклоняться автоматически. Заявки со сценарием, требующим полного переписывания, поданные в крайние сроки, тоже имеют крайне мало шансов пройти в программу.
А к тем сценкам, с чьими заявками работа уже идет полным ходом, просьба другая: репетируйте, пожалуйста! Окончательный отбор сценок мы проводим после 11 июня, а это значит, что к этому сроку местные должны блестяще показаться на репетиции, а иногородние — прислать достойную демку. И просим всех выкладывать в заявку фото своих костюмов и стаффа на тех стадиях готовности, которая есть в настоящий момент. Отбор по качеству косплея тоже имеет место быть. ^_^ Наша система заявок.

Комментарии к записи Горят-горят сроки по приему заявок… отключены