Дорогие участники танцевальных выступлений, которые еще не подали заявки!
Мы настоятельно рекомендуем сделать это как можно оперативнее. По танцам в этом году планируется отбор 1 к 4, а то и к 5. Это не потому, что мы не любим танцы. Причин две:

1. И танцев подано уже очень много, и сценок — а сценки на косплей-шоу Танибаты всегда были и будут в приоритете. И мы продолжаем ждать заявки на сценки, мы любим сценки, больше сценок! ^_^

2. Также на данный момент многие команды уже показывают довольно высокий уровень подготовки по отработке и подаче танцев, мы видим очень качественные проекты, и нам есть, чем заполнить программу.
Скорее всего, после отборочных репетиций 21 и 28 мая по многим танцам уже будет принято предварительное решение, а прием заявок по этой категории мы почти наверняка закроем 26 мая, о чем и предупреждаем заранее.
Так что успейте заявить о своём проекте и готовьтесь изо всех сил!

Также напоминаем, что, помимо косплей-шоу, есть еще концерт, а теперь и афтер-пати. Так что мы будем стараться принять максимум выступлений, соответствующих формату того или иного мероприятия — при условии достойного уровня их подготовки, разумеется. Это дополнительная возможность для какого-то количества танцевальных групп стать участниками Танибаты, но все желающие в этом году точно не поместятся.

Ролик для вдохновления…

Комментарии к записи Заявки на танцы отключены