Ko06chE1680

Друзья, отличные новости!
10 июля, на следующий день после Танибаты, мы рады пригласить вас на After-Party 2017, за организацию которой впервые будет отвечать оргкомитет фестивалей «Танибата» и «Нян-фест». Проходить она будет в удобном для всех месте в центре города, по адресу: пр. Кировский, 86, кафе-бар «Юность». Это будет вечеринка в новом для нас формате 18+.

Что это значит? А вот, что! Если ваша сценка построена на элементах, не соответствующих возрастному цензу Танибаты — добро пожаловать на пати! Если вы пишете в формате «стенд-ап», ставите короткие интермедии и сценические миниатюры, не требующие сложного косплея — мы ждем вас! Авторы музыкальных зарисовок, небольшие танцевальные коллективы — на камерной сцене ваши номера заиграют новыми красками! А может быть, вы поете зажигательное латино?..

Планируйте свои выступления заранее, ведь на пати мы отбираем только те, которые не повторяются с программами косплей-шоу и концерта Танибаты. Прием заявок уже открыт cabinet.tanibata.ru. Что касается зрителей, то конкурсы и другие плюшки от оргкомитета фестиваля будут обязательно. А еще с нами можно будет пообниматься, снимая стресс после успешных (мы в этом уверены!) выступлений на большой сцене ОДНТ.

Билеты на пати будут доступны параллельно с билетами на косплей-шоу и концерт Танибаты. Цена по предпродаже — 300 рублей, на входе — 350 рублей.

Ведущие мероприятия — Пингвины (также известные как косбенд «Слабоумие и отвага»).
Приходите, отдохнем после фестиваля со вкусом!

5PzOinSFfVw

a-Skid31zgc

hEJXjglFhcA

YGk4dTczsGA

5BpSO-uWj7I

Комментарии к записи After-Party 2017 отключены