-vt15RpXfJM

Друзья, мы просим вас о помощи. Нян-фест проводится всего второй год, о нём знает пока не так много людей. Хотите, чтобы 25 февраля вместе с вами веселилось как можно больше единомышленников: анимешников, геймеров, k-pop фанов, других увлеченных людей? Тогда помогите распространить информацию о фестивале. Все вы где-то учитесь или работаете (ну или одновременно, да =^_^=). А еще наверняка ходите по улицам! Знаете, чего не хватает многим ростовским и областным школам, ВУЗам, магазинам, доскам объявлений и столбам?

Правильно, крутых афиш Нян-феста! У нас они есть в ассортименте, цветные и черно-белые, разных форматов! И все они очень ждут, когда их повесят в место, где их увидит как можно больше людей! =^_^=

Повесить несколько афиш в своем районе и месте учебы/работы не так и сложно, верно?

Желающие помочь фестивалю могут забрать афиши на репетиции, сегодня (воскресенье, 12 февраля) с 10:00 до 20:00 в Областном доме народного творчества (ОДНТ), по адресу пл. К. Маркса, 5/1, на 2 этаже, в диско-зале (это зал, в котором проходили Мистерии и АниМафии, и проходят фотосеты, чайные церемонии и мастер-классы на Танибате).

Также сегодня на репетиции с 13:00 до 20:00 там же, в диско-зале ОДНТ, можно будет купить билеты на Нян-фест (косплей-шоу и концерт).

А еще их можно каждый будний день забрать в центре города у Усаги , предварительно написав ей личное сообщение.

Комментарии к записи Помощь фестивалю отключены