1sBxHb30E84

Хей, мы продолжаем дарить подарки! Встречаем новый конкурс репостов! Победителей будет аж целых три! И каждый станет обладателем билета на косплей-шоу и концерт =^_^=

25 февраля в г. Ростове-на-Дону вас ждёт замурчательное событие для гиков, анимешников, косплееров, геймеров, k-pop-фанов и других увлечённых людей. Мы гарантируем море теплых эмоций, ярких впечатлений и много-много душевного общения, ведь мы делаем отличные фестивали в Ростове уже 12 лет! Приходите на южнороссийский позитивный фестиваль Нян-фест!

Нян-фест это: сценки, танцы, вокал, конкурсное дефиле, уютные ведущие — всё это в трёх отделениях косплей-шоу, с 13:00. После шоу, в том же зале, с 21:00 — праздничный концерт (вокал, танцы).

В течение всего дня, с 10:00 — разнообразные развлечения в рамках фестиваля: лекции, мастер-классы по японской живописи и оригами, фотосессии, классическая японская чайная церемония, большая тематическая ярмарка: всё это бесплатно по билету на косплей-шоу (600 или 800 рублей в зависимости от места)!

Для наглядности смотрим яркий обзорный клип об одном из наших мероприятий!

Бронирование билетов уже открыто вот тут: http://cabinet.tanibata.ru

Хотите получить всё это бесплатно? Делайте репост записи, скрещивайте пальцы — и да прибудет с вами удача! Обязательное условие: необходимо состоять в группе https://vk.com/tanibata.
Подведение итогов конкурса — 12 февраля в 23:00.

Комментарии к записи Мы дарим три билета на фестиваль! отключены