91vmJ7hJiEM

Продолжается оперативная оплата ВТОРОГО танибатаходика! Всё, что надо знать об этом — во вчерашней новости!

А теперь внимание на экран! В магазинах «Тикими» и «Хочу» появились билеты на ВТОРОЙ теплоход. Если вы забронировали его в системе заявок — то напоминаем, их надо оплатить сегодня к 11:30! Если не успеваете, спишитесь с Мюсли в заявке, она всегда готова к переговорам.)) Но не бегите в магазин, тем самым заморозив свои билеты в заявке для остальных желающих! Пожалуйста!
Если НЕ бронировали — то вперёд, на абордаж магазинов!

Что касается остальных билетов: если в каком-то магазине билета на нужный день не окажется — скорее всего, он есть в другом! Сразу сообщаем: на вечер вчерашнего дня в «Тикими» оставались только 3 VIP’а на второй день и концерт (и добавился теплоход). В системе заявок — тоже только 2 день, концерт и теплоход.
В «Хочу» пока есть все виды билетов.

На второй день осталось немного больше билетов, чем на первый (т.к. некоторые иногородние уезжают), что обидно, поскольку программа разная, и именно 10 июля — отборочный тур на WCS, Дефиле-Классик, музыкальная группа и две сценки из трёх, победивших в конкурсе сценариев. Какие — мы, конечно же, не скажем. А ещё там ваши любимые Пингвины. И потрясающие мастер-классы. И танибатобусы с танибатаходиками !!!
По программе косплей-шоу второй день смотрится независимо от первого, так что, если вам не досталось билета на первый день — берите на второй, не задумываясь. А чтобы посетить шоу 9 июля, подходите за приставными местами. Которые обязательно будут на самом фестивале!
Мы сделаем всё, чтобы вы попали на нашу любимую Танибату!

Комментарии к записи Билеты отключены