_REbAnFVD7s

Представляем одного из самых ожидаемых гостей фестиваля и участника жюри конкурсного Дефиле-Классик, Гешу Петровича.

6yk15UZRXMU

Геша занимается косплеем более 6 лет и является лидером косплей-команды The Evil League of Evil. Будучи участником и победителем многочисленных российских косплей-фестивалей, активно занимается продвижением косплей-движения в России. Также Геша частый гость и член жюри на иностранных фестивалях в Европе, Японии и Китае.

aLpL2cn6bwI

Геша — мастер укладки париков (работы можно увидеть на странице Геши и на фото ниже).

dvKJny7VYxs

Наша гостья предупреждает, что в судействе оценивает строго, но с пониманием. Желает всем участникам УДАЧИ и спокойной подготовки, ветеранам — вдохновения и сил, новичкам — уверенности и старания!

f_ZRiJrQDXw

Помимо судейства конкурсантов Геша проведёт мастер-класс, в котором расскажет и покажет, как завивать или выпрямлять парик, как ухаживать за париками, чтобы они жили дольше, а также как оживить парик, потрёпанный тяготами тяжёлой косплеерской жизни. После окончания мастер-класса желающие смогут задать Геше вопросы — как касающиеся париков, так и чего угодно ещё по теме косплея.

mX_b5qaS5oo

А еще Геша везет спец-приз, который подарит от себя выбранному на фестивале косплееру или команде косплееров.

NnVMkimOu3Y

Напоминаем, что расписание мастер-классов будет опубликовано позже. Посещение фестивальных лекций и мастер-классов входит в стоимость билета на 1 или 2 день фестиваля. Пользуйтесь на здоровье!

P9WSduK8GRU

Оргкомитет фестиваля Танибата благодарит Aoyama Shop за предоставленную возможность организовать приезд Геши в Ростов-на-Дону. Спасибо вам, ребята!

vJBp16P_nhA

Ждём Гешу, готовим вопросы!

Yd7CcRo0jeY

Комментарии к записи Наше жюри — 6 отключены