RcwXMIkF7A4

Пока только на косплей-шоу, но начало положено. Картинка символизирует величину нашей радости по этому поводу. ^_^ Приносим извинения за задержку, и спасибо за терпение, треки и 400 с лишним комментов сплошного позитива! Забронировать билеты на концерт вы сможете сегодня (6 июня) вечером.

Залогиниваемся здесь, бронируем, получаем подтверждение от Мюсли, оплачиваем в течение 3 дней и спокойно ожидаем фестиваля.

Напоминаем: пока бронировать можно билеты на 1 и 2 дни фестиваля, иначе говоря, это билеты на косплей-шоу в Большом зале (600 рублей — обычные места, 800 рублей — места с наилучшим обзором). Концерт в Большом зале (200 рублей — любое место) — с вечера 6 июня. С танибатоходиком вопрос пока решается, а на все мероприятия зоны развлечений вход бесплатный по билету зрителя или участника косплей-шоу.

Ещё раз заверяем, что в прямой продаже (например, на Динамо) билеты тоже будут, но немного позже. Разумеется, мы заранее сообщим о начале их продажи. И конечно же, много билетов там не будет. Так что, кто имеет возможность бронировать — бронируйте!

Удобных всем мест!

Комментарии к записи Наконец-то! Бронь билетов на Танибату открыта! отключены