bRNfw5ewhb8

В 21.00 по Московскому времени в воскресенье, 5-го июНя мы открываем бронирование билетов на фестиваль. Заходить в систему заявок.

Не важно, из какого вы города. Бронируют все! Ограничения сняты. Прямая продажа билетов тоже будет, но чуть позже.

Забронировать билеты с 5 июНя можно на:

1) двухдневное косплей-шоу — цена 600-800 рублей за билет на один день, в зависимости от места (см. схему зала);
2) концерт (9 июЛя, 21:00-23:00)— цена 200 рублей вне зависимости от места.

!!! Обращаем внимание: вход в зону развлечений на 2 этаже (диско-зал) на лекции, мастер-классы и прочие предфестивальные мероприятия (которые будут проходить с утра до начала косплей-шоу 9 и 10 июЛя), а также фотосессию, идущую на протяжении всего фестивального времени — по билету участника косплей-шоу или зрителя косплей-шоу. То есть, если вы приобрели билет на фестиваль, то вам доступны и бесплатны все мероприятия в зоне развлечений.

3) По поводу танибатоходика (10 июля, 20:00-22:00) информация пока уточняется и появится отдельной новостью.

Правила по бронированию можно прочесть в нашей группе и на нашем сайте. Также они будут доступны в системе заявок при бронировании билета. Крайне рекомендуем ознакомиться с ними заранее!

Если у Вас не получилось забронировать билет (временно закончились, или решение посетить фестиваль было принято в последний момент) — не отчаивайтесь!
Билеты на приставные места будут продаваться в день фестиваля, с 9:00. Как показывает практика, немного билетов с местами (не выкупленная бронь последней недели) у нас тоже всегда остаётся, так что шанс есть.
Но если вы хотите лучшие места — бронируйте и выкупайте билеты заранее!

Нет коментов