YyY_JvSRIYk

Танибата приближается — а значит, хорошие и интересные новости будут появляться всё чаще! Дочитайте этот пост про наших друзей до конца — там вас ждёт потрясающий сюрприз!

Мы рады представить магазин Aoyama Shop, который вот уже третье мероприятие подряд становится нашим призовым партнёром! ٩(◕‿◕)۶

В этом волшебном магазине оригинальных и необычных вещей вы обнаружите более 2000 товаров из Японии, Кореи и Китая: одежду и обувь для поклонников японской уличной моды, украшения и аксессуары, косплей-атрибутику и парики, игрушки, фигурки из самых разнообразных аниме и многое-многое другое.

Магазин Aoyama Shop уже зарекомендовал себя с наилучшей стороны и получил множество положительных отзывов. Загляните — и вы непременно найдёте что-нибудь интересное для себя!

В этом году Aoyama Shop будет не только дарить победителям отличные призы и сертификаты, он привезет к нам замечательного гостя!

Встречаем, косплеер с международным именем, гениальный парикмахер и мастер укладки париков — Геша Петрович!

iHdYcCGtN6A

О роли Геши на фестивале мы подробно расскажем чуть позже, но вы уже сейчас можете обдумывать вопросы о косплее, на которые хотели бы услышать ответ от Геши. И радоваться!

Нет коментов