Pzqp6MgxTOE

Рассказываем о ещё одном нашем партнёре.
Если у вас возникает вопрос, куда сходить в Ростове, обратите внимание на необычное место — Трогательный зоопарк на Театральной площади.
IVa4g3gmmIU

Трогательный зоопарк — это развлекательная и познавательная выставка животных, но, в отличие от обычного зоопарка, уникальность в том, что здесь питомцев можно потрогать, взять на руки и покормить! Это замечательное развлечение и для детей, и для взрослых.
Обитатели зоопарка — домашние и дикие животные — располагаются на двух этажах. Здесь вы увидите страусов, оленёнка, мини-пигги, летучих собак, игуан, хамелеона, василисков, обезьянку, крокодила, а также множество других животных. Опытные сотрудники зоопарка с удовольствием поделятся интересными фактами из жизни питомцев, а сфотографироваться со всеми зверушками можно бесплатно.
5yhunqYcbBM

Трогательный зоопарк является достопримечательностью Ростова-на-Дону. Находится он в центре, на Театральной площади, 1 (вход у главного фонтана), работает ежедневно с 10:00 до 20:00 без перерыва и выходных. Контактный телефон: (863) 263-37-79.
Цена билета: 180 рублей. Малышам до 3 лет — бесплатно!
«Трогать, гладить и кормить!»

Нет коментов