До мультикультурного интерактивного фестиваля «Нян-фест» остаётся буквально несколько дней! Анимешники, ролевики, поттерианцы, геймеры, гики, хикки и прочие хорошие люди — у нас получается очень насыщенная и интересная программа, не пропустите 27 февраля!

Сегодня мы решили сознаться вам в том, как вообще так вышло, что в Ростове-на-Дону у фэндома появился ещё один большой праздник! Без прикрас и пустых фантазий, всё было в точности именно так, как нарисовала автор комикса Белая магия vs Черная магияТакаширо (спасибо ей пребольшое!) в няшной мимими-манге о Нян-фесте, которую вы видите ниже =^_^=

Репостите красоту-милоту, выигрывайте билеты!
Два билета мы разыграем между теми, кто сделает репост этой записи себе на стену. Просто нажмите «Поделиться» — и готово, вы участвуете в розыгрыше билета. Уже купили билет или планировали покупать на днях? И правильно, хороших мест всё меньше и меньше! Не переживайте и всё равно участвуйте в конкурсе — если у вас уже есть билет на фест, мы вернём вам деньги или выдадим ещё один билет, как решите сами!

Конкурс заканчивается 24 февраля в полночь, а результаты будут 25 февраля. Все участники конкурса должны быть членами группы фестиваля «Нян-фест». Удачи!

Помогите друзьям узнать о фестивале — получите в благодарность билет!

P.S. Видеообзор одного из наших больших мероприятий, фестиваля Танибата-2014.

SWewphlrBqI

fv_tP3BYSrc

QltQR1mTVFU

i60jR6uWrjg

g61viaqE3pI

J_gUqoMG5p8

OHSx999hbWw

_mv2Of2pzF8

Нет коментов