PP7sID01aSM

Внимание, обещанный конкурс! «Пробуждение Внутреннего Котика».

Друзья, хватит! Вы слышите, хватит неустанно фотографировать ни в чём не повинных питомцев! Настала очередь людей — но только тех, в ком дремлет Внутренний Котик.
Британские ученые выяснили, что таковых более 50% населения земного шара (по поводу остальных мнения разделяются: то ли в них Внутренний Котик уже проснулся, то ли это Внутренний Пёсик, то ли ещё какая неведома зверушка). А уж если вы постоянно чувствуете непреодолимое желание свернуться клубочком на мягком диване, мурлыкая под нос «Тёплые коты», и не шевелиться до весны — вот как раз в вас Внутренний Котик и дремлет.
Но мы его разбудим, потому что до Нян-феста осталось меньше месяца. Сколько можно дрыхнуть — первый в стране интерактивный фестиваль проспите!

Итак, ловите задание на очередной конкурс, его мы проводим совместно с замечательным и первым в Ростове КОТОкафе — «Лапы и Хвосты».

  • Проверяете, состоите ли вы в группе «Нян-феста» и котокафе «Лапы и Хвосты». Если нет — срочно добавляетесь ;)
  • Находите в себе Внутреннего Котика, будите его и срочно фотографируете! Как всегда, с надписью #Nyanfest в кадре. Чтобы каждый, посмотрев на ваш снимок, убедился: да, это котик! Ну или кошка =^.^= Напоминаем: на конкурс принимаются только снимки с «живой» надписью, а НЕ добавленной на фото в графическом редакторе.
  • Создаёте У СЕБЯ на стене пост, в котором пишете, какой у вас внутренний котик, как его зовут, и прикладываете фотографии. Их может быть от 1 до бесконечности, на ваше усмотрение, но хотя бы на одной из них должна быть надпись #Nyanfest!
  • Пишете к этому посту комментарий, в котором указываете ссылку на пост с фоточками и добавляете 1 фото вашего Внутреннего Котика, которое вам больше всего нравится.
  • Репостите этот пост к себе на стену и оставляете там до конца конкурса.

Несложно, правда?

nGBAUZDE-2A

А призы? Они прекрасные! Победитель конкурса получит сертификат от котокафе «Лапы и Хвосты» на двоих с возможностью одного неограниченного по времени посещения кафе! День вы выбираете сами, и даже если вы из другого города — не беда. Сертификат действует полгода, а кафе работает каждый день с 12:00 до 22:00 — так что встреча с невероятно ласковыми и няшными котиками может состояться не только после Нян-феста, но даже после Танибаты этого года! Также победителю достанется кружка от оргкомитета фестиваля.
z5w4gzMAIyY

Поощрительные призы получат сразу несколько участников — может, два, а может, пять — всё зависит от количества интересных Внутренних Котиков!
Вас ждёт календарь от оргкома Танибаты, который будет как раз до самой Танибаты напоминать вам о нас и о лете ^_^
HCZz1Ez6ihs

Конкурс стартует прямо сейчас! Ваши работы будут приниматься до 23:59 15 февраля, а итоги мы подведём 17 февраля.
В качестве примера вы можете лицезреть Внутреннего Котика нашего чудесного ведущего — СоНика. В нём, как оказалось, жил кот Бегемот. Он открыл его в себе уже давно, поэтому надписи #Nyanfest на фото нет ^.^

Нет коментов