ty3bDz2bMB4

Долгожданных новостей воскресный пучок!

Прежде всего, рады вам сообщить, что Нян-фест, как и Танибата, будет проходить в ОДНТ. Мы долго этого добивались, поскольку решили, что так будет удобнее — привычные условия для выступлений, понимающий коллектив, лучшие в городе показатели по свету и звуку, удобное место рядом с большим рынком и разнообразными магазинами, где можно легко купить все, что вы забыли для косплея, и куда ходит транспорт со всех вокзалов…
Итак, Нян-фест-2016: 27 февраля 2016 года, пл. Карла Маркса 5/1, Областной дом народного творчества, большой зал.

Поскольку от пары участников нам уже довелось услышать слово «мини-фест», подчеркнем, что Нян-фест— полноценный однодневный фестиваль. Ничего «мини-» в нем нет, и мы это докажем — приходите!

Во-вторых, Система Заявок объявляется открытой. Пожалуйста, внимательно читайте регламенты, прежде чем нажимать «Ок» — там есть кое-что новое.

В-третьих, мы уже сейчас можем вам озвучить даты репетиций.
Отборочные репетиции начинаются со следующих выходных, кто уже готов — пишите в заявки. Место и время согласуем там.
Предварительные репетиции в диско-зале ОДНТ: 14 и 21 февраля, воскресные дни.
Генеральная репетиция — пятница 26 февраля — естественно, большой зал ОДНТ, со светом, звуком, дымом, ультрафиолетом, микрофонами и всем необходимым. Мы понимаем, что пятница — рабочий день, но выбора нет, другие даты в ОДНТ заняты, мы не можем сдвинуться ни на неделю раньше, ни на день позже. Пожалуйста, отпрашивайтесь заранее!
27 февраля, суббота — Нян-фест, шоу начинается в 12:00, заканчивается в 19:00.
28 февраля, воскресенье — Нян-патичка, о деталях ее организаторы будут объявлять дополнительно.

Нет коментов