Друзья! В этом году Танибата порадует вас уникальными сувенирами. В их числе мы анонсируем такие вот USB-флешки, выполненные в форме кредитной карты, но с нашими маскотами 2014 и 2015 года.

c9PT2CeCngw
Объем — 8 ГБ.
На флешках — два дня косплей-шоу Танибаты-2014, причем с комментариями организаторов!
Цена для такого эксклюзива очень соблазнительная — 500 рублей.

Флешек мы сделали на пробу немного, если вам понравится — запишем в следующий раз на них полное официальное видео Танибаты, со всеми дополнениями. Так что после фестиваля ждем отзывы!

Говоря о флешках, нельзя не упомянуть диски. Вот на DVD вас ждут 16 часов чистого видео: 1 и 2 день с комментариями, репетиции, антракты, лекция Воспи, концерт, танибатаходики… А также клипы и фотографии.

Кроме того, планируются классные хлопчатобумажные майки, но их мы вам пока не покажем.^_^ 11-я Танибата говорит синтетике «Нет!»

Вееров мы сделаем столько, чтобы хватило всем зрителям и участникам, жаждущим прохлады. Веера будут очень красивыми, а главное — полезными!

Кружки. В этом году они волшебные, закоди… пардон, зачарованные лучшими магами оргкомитета! Наяву сувенирка выглядит лучше, чем получается на фото, поэтому их вы тоже увидите и сможете приобрести только на фестивале и генеральной репетиции 3 июля.

Значки, наклейки, магниты, открытки… Всего не перечислить!

Будьте готовы морально и финансово!))

Нет коментов