Помните, перед Аниме-Мистерией мы говорили о том, что в этом году мы не будем делать АниМафию? Так и случилось. И знаете что? Нам стало очень скучно :_)

Поэтому в марте-апреле оргкомитет Танибаты организует, помогает организовать и проводит целых пять мероприятий. Интересно? Тогда читайте подробности, заносите в календарики, отдыхайте с нами!

14 марта Аниме Гостиная в анти-кафе «Настроение» с 15:00 до 17:30. Линт расскажет вам о своём путешествии в Японию, поделится эмоциями, ответит на вопросы, покажет фото и видео.

28 мартаАниме Гостиная в анти-кафе «Настроение» с 15:00 до 17:30. Усаги расскажет вам о тематических парках Universal в Орландо и о том, от чего в этих парках могут впасть в экстаз Поттерианцы и прочие хорошие люди.

4 апреля — Танибата едет в Таганрог! Всего полтора часа езды отделяет ростовчан от возможности провести незабываемый День Аниме в ТЦ «Мармелад». Вас ждёт торжественное открытие с косплей-дефиле, конкурсами и развлечениями от спонсоров, глобальная ярмарка аниме-товаров от гостей из Оренбурга, праздничное шествие по этажам «Мармелада», показ аниме, а также аниме-пати с вашими любимыми ростовскими и таганрогскими кавер-денс и вокальными исполнителями в космическом шоу-кафе Trans-Force!  И всё это на территории одного торгового центра, который в этот день просто обязан быть заполненным анимешниками под завязку!

11 апреляАниме Гостиная в анти-кафе «Настроение» с 15:00 до 17:30. Тема определяется, ваши предложения принимаются в официальной встрече.

18 апреля — первая в году GEEK ANIME PARTY от оргкома Танибаты! Ваши любимые кавер-денс бэнды и вокалисты, ведущие из Ростова и Волгограда, которые примерят на себя образы персонажей из «Теории Большого взрыва», а также конкурсы и отличная музыка ждут вас на клубном этаже бара-ресторана «Джон До» с 17:00 до 22:30! Есть вопросы? Задайте их главоргу вечеринки — Сказке!

Скоро увидимся!

Нет коментов