Оргкомитет Танибаты спешит вам сообщить, дорогие друзья, что… Да-да! Мы возрождаем традицию Аниме-Гостиных! С одним важным нюансом.

Несколько лет назад наше начинание собирало только поклонников аниме; сейчас и все вы, и мы сами смотрим не только на Восток. Поэтому, сохранив прежнее название, мы хотим предложить вам беседовать на самые разнообразные темы. Косплей и актерское мастерство? Фотография? Вокал? Да хоть теория эволюции и эльфийская аквариумистика — лишь бы вам это было интересно и нужно!

31 января, в субботу, в 14:00 Асни, Усаги и Сказка приглашают вас в чудесное антикафе «Настроение» на Торжественное Открытие Аниме-Гостиной и чаепитие, ему посвященное.

В программе: просмотр клипов с мероприятий прошлых лет, обсуждение планов на будущее, мини-лекция о видах зимних Ёкай (по материалам, любезно предоставленным Они-фукучо, администратором чудесной группы, посвященной Японии), ответы Асни и Усаги на вопросы участников встречи, вкусные печеньки, ароматный чай и тёплая непринуждённая атмосфера!

Про антикафе. «Настроение» находится по адресу: г. Ростов-на-Дону, ул. Б. Садовая, д. 23 (код от железных ворот — 5В). Как и во всех антикафе, мы там платим только за время: 1.5 р. — 1 минута. Первая встреча ориентировочно продлится 1,5-2 часа. Обязательно брать с собой улыбки, а можно еще и что-нибудь вкусненькое.

До скорой встречи!

П.С. Если у вас уже сейчас возникли какие-либо вопросы или предложения, вы всегда можете обратиться к Хозяйке Аниме-Гостиной, то есть к Сказке.

Нет коментов