Дорогие участники! Вам всем в заявки уже упало предложение поучаствовать в финальном танце, и те, кто успели за ночь ответить, пока поделились на тех, кто не хочет участвовать, и тех, кто хочет танцевать в первом ряду.
Так вот.
Никакого «первого ряда» не будет. В этом году мы хотим дать ВСЕМ участникам шанс еще раз выйти на сцену и показать свои костюмы, и именно поэтому этот финальный танец будет отличать два момента.
Для начала: в первый ряд по очереди выйдут ВСЕ. Вообще все участники финального танца, за исключением, возможно, тех, кто подойдет его учить в последний момент.
И второе, то, что должно обрадовать тех, кто никогда не находил времени выучить финальный танец или считает себя неспособным танцевать: выход будет максимально простой.
Итак, мы минимизируем время обучения танцу, но взамен нам придется уделить некоторое внимание предварительной организации. Именно поэтому я прошу всех, кто хочет еще раз выйти на сцену в конце второго дня, отписаться в заявке (или сообщить вашему координатору, чтобы это сделал он).
Обратите внимание: в этом году мы не сможем учить танец в холле ОДНТ. Для этого нам придется уйти в Диско-зал. В день генеральной репетиции мы соберемся там три раза: в 10:00, в 14:00 и в 22:00 — так, чтобы хотя бы на одну репетицию могли попасть все, кто придут в ОДНТ в разное время. Время каждого прогона — 1 час.
На сцене мы будем репетировать во второй день, оба перерыва. Здесь будет желательно присутствие всех участников.

Ждем всех!) Давайте устроим под занавес юбилейной Танибаты красивый и интересный номер!

ПС: Те, кто уже отказался — еще не время передумать!

 

Комментарии к записи Важное про финальный танец. отключены