Поздравим Диму — он в гордом одиночестве весьма достойно поучаствовал в нашем мини-финале (чем, видимо, распугал коллег по цеху) и победил в первом этапе конкурсов (Танибата 2005-2007). Именно Дима встретится в итоговой схватке победителями двух конкурсных триад (Танибата 2008-2010 и Танибата 2011-2013)!

Все участники прошлых этапов могут продолжать биться до победного конца, один только Дима в ближайшие несколько дней будет почивать на лаврах до итогового этапа конкурса. Кому там не хватило билета на фестиваль? Участвуйте в конкурсе и заберите его бесплатно ;) А помимо билета мы обещаем вам еще и приз «на память» от наших спонсоров и от нас — организаторов фестиваля.

А вот вам и следующий тур!
Какую маленькую непредвиденную проблемку участники одного из этапов фестиваля 2008 года героически преодолели и получили от этого массу удовольствия?

Победивших будет несколько: первый правильно ответивший и все кто интересно опишет свои или чужие эмоции по этому поводу. Уважаемые новички, которые в 2008 на фестивале не были! Вы можете смело угадывать и придумывать ответ на вопрос, а можете попросить более старших товарищей помочь вам с ответом. Фотографии и скриншоты весьма приветствуются.
Ответы принимаются до 21:00 3 июЛя.

 

Коменты: 5