Дорогие участники, поздравляем вас (и себя) с состоявшейся АниМафией! Было приятно сознавать, что усилия наших неподражаемых выступающих, оркомитета и всех-всех-всех, кто помогал создавать этот праздник, были не напрасны. Конечно, мы были бы вообще безумно счастливы, если бы чуть больше людей уделило внимание собственно игре, которую мы так тщательно разрабатывали. Но, как говорит шериф Джон Меткий Ботинок, «можно завести мустанга в Миссисипи, но нельзя заставить его из нее пить»… Возможно, в следующий раз мы придумаем что-то кардинально иное.

Что ж, во всем есть свои плюсы. Меньше конкурентов для тех, кто все-таки отыгрывал своего персонажа и готов написать призовую квенту или байку! Напоминаем: призы — билеты на Танибату, по одному за каждый конкурс. Есть мнение, что в этом году их будет достать немного сложнее, чем обычно, ведь фестиваль, во-первых, юбилейный, а во-вторых, теперь официально объявлен (как заметили смотревшие тизер), мультикультурным — то есть, посвященным не только Японии и аниме, но и всему хорошему, чем увлекается фэндом.
Для тех, кто отсутствовал, мы выложим тизер Сапфира чуть позже.
А сейчас ждем истории ваших нелегких индейских, ковбойских и прочих судеб, изложенные увлекательно и достаточно детально!

Комментарии к записи Конкурс же! отключены