Дорогие друзья! Напоминаем вам еще раз о конкурсе костюмов, который будет проводиться на АниМафии в начале дня (примерно в 16:30).
На сей раз мы уточняем условия конкурса, чтобы у вас было время на подготовку непревзойденного образа.
Косплей будет оцениваться в 3 номинациях:

  1. Самый-самый Ковбой
  2. Самый-самый Индеец
  3. Самый-самый Житель Аниме-Тауна (то есть, анимешный персонаж)

Таким образом, замечательные призы от нашего спонсора, компании Reanimedia, могут получить не 2, как было раньше, а 3 человека.


Конечно же, многие захотят запечатлеть эту красоту достойным образом. Отвечаем на вопросы по поводу фотоугла. Поверьте, мы работаем над тем, чтобы на АниМафии, как и на Мистерии-2013, был профессиональный фотограф, с фоном и светом. Как только появится определенность, мы поделимся с вами нашей радостью. А если у вас есть на примете кандидаты на эту роль — пишите нам, мы рассмотрим все варианты!


И да — теперь, когда основной отбор выступающих позади, и налицо проблема, как уложиться в отведенное время при таком безумном количестве участников, подготовка мероприятия перешла из фазы активности в фазу гиперактивности — поэтому новости будут появляться часто. Следите за информацией на сайте! Кроме того, она копируется в наше сообщество на Diary.ru, в наш Живой Журнал и в группу в социальной сети «ВКонтакте».

Коменты: 1