Дорогие друзья, в преддверии новогодних праздников мы рады поделиться с вами отличными новостями! Дата АниМафии-2014 стала точной: это 15 февраля, суббота.

Пора определить победителя в нашем заранее-конкурсе и объяснить, что же подразумевалось под темой «АниМафия — охота за головами!» Конечно, как оперативно догадалась Moomtaz (поздравляем!), это ничто иное, как борьба за выживание между индейцами и ковбоями! У самых оперативных есть возможность быстренько приобрести себе карнавальный костюм на заданную тему, пока они еще продаются, но лучше, конечно, сообразить что-нибудь рукотворное и уникальное! Самым оригинальным и тематичным достанутся призы на традиционном конкурсе костюмов.

Так что вас ожидает на АниМафии-2014? 15 февраля Великий вождь АниМайя и шериф Джон Меткий Ботинок вступят в бешеную схватку за ключ к святилищу духов, таинственный Белый Вигвам! Три ночи решат судьбу Аниме-Тауна. При входе в зал каждый, вне зависимости от цвета кожи и степени владения кольтом или томагавком, получит карту, которая определит роль на весь вечер. И кто знает — может, именно ТЫ решишь исход игры!

Не обойдется у нас и без романтики. День Св. Валентина — он и на Диком Западе праздник влюбленных. Приходите парами или найдите близкую душу на АниМафии, испытав избранника в игре!

И, чтобы уже окончательно всех запутать, сообщаем: в прогнозах на февраль 2014 года в мире состоится очередной Конец Света, на сей раз древнескандинавский. Надвигается зима Фимбул, коварный Локи предвкушает славную вечеринку, великан Сурт отжигает с огненным мечом, а по Дону плывет не танибатоходик, а Нагльфар — корабль, построенный из ногтей мертвецов… Впечатляет? Короче, вы понимаете, что мы просто не можем обойти вниманием столь значимое событие, как Рагнарёк!

Впрочем, Рагнарёк Рагнарёком, а программа — по расписанию! Зрителей любой расовой принадлежности ожидают яркие номера: вам споют, спляшут, научат танцевать, потом догонят —  и еще раз научат, потому что какие ковбои без салуна и, к слову сказать, без конкурсов с призами?

Уважаемые участники! Прием заявок уже открыт в нашей СИСТЕМЕ ЗАЯВОК! Ждем ваших идей: танцев, песен, сценок и прочих интересностей, что придут вам в голову — до 1 февраля. Репетиции же начнутся сразу после окончания новогодних праздников, с приближением которых мы поздравляем всех, кто досюда дочитал!

Итак, запомните сами и расскажите друзьям, 15 февраля (суббота) 2014 года в 16:00 в диско-зале Областного дома народного творчества состоится «АниМафия — Охота за Головами»!

Коменты: 4