Итоги опроса о датах ближайшей Анимафии дали спорные результаты. Большинство проголосовали за осень, но это большинство не было подавляющим. На сообществе в Diary.Ru зима даже победила. Спасибо всем, кто откликнулся на призыв голосовать и всем, кто высказывал в комментариях свое мнение! Мы прочитали все ваши отзывы и тщательно их рассмотрели.

Затем оргкомитет посовещался и понял, что… из-за активной подготовки к фестивалю «Танибата» у нас накопилась масса глобальных личных дел (типа ремонтов, переездов, работы, поездок), и как назло, почти все настигнут нас в октябре-ноябре. Поэтому мы приносим все голосовавшим за эту дату огромные извинения и надеемся, что вы поддержите наш небольшой орговский произвол: придете к нам в феврале на приуроченную, например, к Дню Св. Валентина, АниМафию-2014 с темой «Охота за головами!» Мы очень постараемся сделать канву мероприятия весьма захватывающей. А там — глядишь, и с погодой повезет!

Старец Зараний утверждает, что у нашего решения есть масса плюсов.
У участников есть целых пять месяцев на то чтобы подготовить сногсшибательные номера (прием которых мы начнем ближе к Новому Году), а у зрителей те же пять месяцев на то, чтобы:

  1. Изобрести себе тематический костюм и выиграть чудесный приз на соответствующем конкурсе.
  2. Организовать себе отличную компанию для посещения АниМафии.
  3. Поучаствовать и победить в наших заранее-конкурсах на сайте и прийти на АниМафию сразу за призом.

Что касается подробностей относительно темы — «АниМафия — охота за головами!», нуууу… Тема многогранна! Мы постепенно будем направлять вашу фантазию в верную сторону, однако, мы уверены на все сто процентов — вы всегда все отлично изобретаете и сами! Так что — не ждите нас! Интерпретируйте! Вот вам и первый заранее-конкурс!

Расскажите нам в комментариях на сайте — как вы понимаете тему АниМафии? Какие будут противоборствующие стороны, кем будут ведущие? Тот, чей ответ будет ближе к правде или просто понравится нам больше всего, помимо приза в благодарность получит ПРИГЛАШЕНИЕ НА АНИМАФИЮ-2014!

Конкретная дата проведения АниМафии уточнится позже, как только мы сами её узнаем — тут же сообщим вам.

Коменты: 13