С некоторым недоумением сообщаем, что конкурсы имели просто бешеную «популярность».
На конкурс фурри-арта было подано аж целых 4 заявки, одна из них так и осталась без работ. С фурри-фотокосплеем еще более плачевная ситуация — 2 заявки, работы представлены только в одной. Стыдно, господа анимешники! И это при том, что мы знаем, как много у вас готовых костюмов на заданную тему! Да и хороших анимешных художников много…

Мы решили, что при таком количестве участников странно будет на полном серьезе выбирать лучшего. Поэтому один из призов будет ждать своего хозяина по итогам конкурсов на Танибате. А еще два… Но об этом позже. Призовые билеты на Мистерию, увы, поступят в продажу, потому что выделить чьи-то работы трудно, а всем дать по билету мы не можем.

Однако, мы же бесконечно добрый оргкомитет! Поэтому — ликуйте, немногочисленные участники вышеупомянутых конкурсов! Стоит вам только прийти на Мистерию, и вы станете счастливыми обладателями поощрительных призов и, что приятно: пригласительных билетов в «Трогательный зоопарк«!
И, как мы и обещали, все зрители смогут ознакомиться с вашими работами на ФурриМистерии.

А поскольку в предварительных конкурсах тема фурриков не была достаточно раскрыта, мы оторвемся на самом празднике! Так что озаботьтесь фурриными образами, не опаздывайте к началу и получите кучу призов в конкурсе на самый-самый фурри-костюм! В том числе, и два главных приза, «унаследованных» от несостоявшихся, по сути, конкурсов арта и фотокосплея. Но только, если костюмы будут того заслуживать! Традиционно попробуем выявить двух победителей: девочку и мальчика, ну а там уж… как получится ;)

Комментарии к записи Результат конкурсов отключены