1. Обожаемые анимешники! Организаторы поздравляют вас с наступающим Новым 2013 Годом, а также очередным успешно пережитым концом света, и спешат напомнить, что заявки на Аниме-Мистерию, которая состоится 9 февраля 2013 года в диско-зале ОДНТ, УЖЕ ВОВСЮ ПРИНИМАЮТСЯ в нашей прекрасной СИСТЕМЕ ЗАЯВОК. Самые оперативные уже заявили о своем желании участвовать. Мы советуем всем не тянуть до 20 января, а воспользоваться новогодними праздниками и подать заявку! Тогда у вас и у нас будет больше времени для того, чтобы довести задумки до совершенства.
Танцы, песни, сценки, конкурсы арта и фотокосплея, и всё-всё-всё интересное, что вы сможете придумать, мы оценим и поддержим.
Репетиции и продажи билетов начнутся уже совсем скоро, следите за обновлениями!

2. Для тех, кто не был 27 октября на АниМафии, где помимо темы Мистерии (Фуррики) объявлялась и тема Танибаты-2013, напоминаем сразу и её. «Танибата в Стране Чудес». Кем на сей раз будут наши постоянные ведущие — Усаги, SoNick, Vospi и Мира — догадаются если не все, то очень многие.))) Впрочем, помогать с ведением будут и другие персонажи Кэррола, в том числе и достаточно неожиданные.
Относительно же темы в целом — мы считаем, что её можно обыграть эффектно и оригинально, что бы вы ни косплеили, пели или танцевали. Мы откладывали ее реализацию уже несколько лет, и вот, наконец, время пришло!
Поторопитесь с творческим выбором, и добро пожаловать в Страну Чудес!

Комментарии к записи Мистерия все ближе отключены