Внезапно! День трезвости!

Значит, та-а-ак.. Звонят нам сегодня после обеда и говорят: «Оп-па, у нас ужесточение правил, проверки, детские кружки, так что завтра… НИКАКОГО АЛКОГОЛЯ!».
И мы бежим сюда и радостно вам эту новость сообщаем. На самом деле, мы извиняемся. T_T Потому что никакого алкоголя — это, конечно благо, но так как мы заранее вас о таком повороте событий не предупреждали (потому что не знали), то виноваты, каемся.

Итак, впервые — полное отсутствие продажи спиртного на территории мероприятия! И (напоминаем) — как и прежде, никаких стеклянных бутылок в зале (содержимое не важно)!
И никакого ВИДИМОГО присутствие алкоголя в зале тоже — 2-х литровые бутылки пива С ЭТИКЕТКОЙ не пройдут! А вот сок, кола, минералка — это пожалуйста. Фреш рядом! Будет и традиционный местный буфет, однако тоже под вывеской полной трезвости.

Культурно и в меру выпивших за пределами здания — милости просим, однако тех, кто на ногах не стоит или неадекватен, внутрь не пустим. По этой части — ничего нового ;) Входить и выходить во время мероприятия можно сколько угодно раз — просто предъявляя печать на входе.

Комментарии к записи И еще отключены