Создаем волшебство и получаем призы!

27-го октября будем веселиться на АниМафии, а чтобы 28-го не стало грустно, мы продлеваем праздник!
Внимательные уже прочитали, что в воскресенье, 28-го октября все желающие будут пускать на воду светящиеся фонарики. Чтобы была дополнительная мотивация их сделать — любые, на ваш вкус (но в рамках приличия, конечно) — мы объявляем КОНКУРС.
Итак, собираясь на АниМафию, знайте, что первым делом, как только стемнеет, состоится конкурс на самый-самый замечательный плавучий фонарик, и его создатель получит приз. Критерии отбора весьма просты:

  • Красота
  • Оригинальность и соответствие теме (ведьмы, колдовство, язычество, Хэллоуин…)
  • Плавучесть (иначе какой же это водный фонарик?)

Если фонариков окажется много, и одни из них будут стремиться к высокой эстетике (цветочки, лебеди, прочая няшность), а другие — к тематике мероприятия (тыквы, черепочки, колдовские шляпы, привидения) — мы готовы наградить победителей в двух номинациях.
ПРИЯТНО: все без исключения творцы, чьи фонарики будут участвовать в конкурсе, получат поощрительные призы.
Что делать потом? Конечно же, поставить фонарик на столик: пусть радует вас и окружающих, а после забрать его домой, снабдить свечкой-таблеткой и принести в воскресенье, чтобы спустить на воду в романтичной обстановке и приятной компании! Если вам неудобно носить его туда-сюда – оставляйте организаторам, мы сами привезем его на место запуска.
И, конечно же, запуская фонарик, надо загадать самое заветное желание. Оно обязательно сбудется: проверено Танибатой! ^_^
ВНИМАНИЕ: открытый огонь запрещен на всех наших мероприятиях, проводимых в помещениях, поэтому, если вы хотите, чтобы ваш фонарик светился уже на АниМафии – используйте, к примеру, плоские диодные фонарики на батарейках, наподобие таких. Они продаются в больших хозяйственных магазинах. В воскресенье запуск на воду состоится на природе, и вот тогда можно будет использовать свечи.
Где и как будем запускать фонарики — присоединяемся к группе.
Как сделать фонарик

Комментарии к записи Конкурс фонариков отключены